Информация о правилах приема обучающихся

 в МОУ «Пронская средняя общеобразовательная школа»

 

 

Прием обучающихся осуществляется в соответствии с Законом об образовании РФ № 273 ФЗ на основании  Правил приема детей в МОУ «Пронская СОШ». Прием документов осуществляется с 1 февраля. Образец заявления

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Пронская средняя общеобразовательная школа »

с 1 февраля 2018 года
объявляет о приеме в 1-е классы.


При себе иметь:

  1. Копию свидетельства о рождении ребенка и оригинал.
  2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
  3. Справку с места жительства (оригинал).


Приём документов у секретаря: с 9.00 до 16.00
(кроме субботы и воскресенья)

Справки по телефону: 31-1-21, 31-0-21
Адрес МОУ «Пронская СОШ» школы: р.п. Пронск, ул. Первомайская, д.32

Адрес филиала МОУ «Пронская СОШ» «Погореловская ООШ»:

П. Погореловский,  ул. Садовая, д.30

Телефон для справок:  3-93-47

Постановление о закреплении территорий за МОУ "Пронская средняя общеобразовательная школа"

Приказ УОиМП №68 "О порядке приема заявлений о зачислении в первый класс"

Памятка для родителей первокласников

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 декабря 2016 года № 08-2715 "О порядке приема в общеобразовательные организации"

 

Информация

о плане приема в первые классы в 2018-2019 учебном году

 

ОУ

План приема в 1 классы 2018-2019 учебного года

классов

обучающихся

МОУ «Пронская С0Ш»

2

50

Филиал МОУ «Пронская СОШ» «Погореловская ООШ»

1

14

 

График приема родителей преподавателями (классными руководителями)

Ф.И.О.

предмет

Класс

День недели

Время

1

Кысса К.А.

начальные классы

1-а

четверг

13.10-15.00

2

Бедрина В.А.

начальные классы

1-б

пятница

13.10-15-00

3

 Кураксина М.В

начальные классы

2-а

пятница

13.10-15.00

4

 Дмитриевцева В.В.

начальные классы, ИЗО

2-б

вторник

13.10-15.00

5

Гуторова М.А.

начальные классы

3-а

среда

13.10-14.30

6

Кочуйкова В.А.

начальные классы

3-б

вторник

13.10.-15.00

7

 Панина М.С

начальные классы

4-а

понедельник

13.10-15.00

8

Глухова Е.А.

начальные классы

4-б

вторник

13.10-15.00

9

Дубова Н.В.

История, обществознание

5-а

вторник

14.00-15.00

10

Чухнина Н.Д.

математика

5-б

пятница

14.35-15.30

11

Буробина И.Г.

информатика, ГПД

6

вторник

13.10 - 16.00

12

Рябова Г.А.

физическая культура

7

понедельник

14.35-16.00

13

Прокопьева Г.А.

русский язык, литература

8-а

пятница

13.15.-15.00

14

Солдаткина Г.В.

биология

8-б

среда

14.00-15.00

15

Фатула М.А.

русский язык, литература

9-а

вторник

14.00-.15.30

16

Зарембо И.В.

технология

9-б

среда

13.10-16.00

17

Бирюкова М.М.

немецкий язык

10

четверг

13.45-15.00

18

Виссарионова Н.И.

русский язык, литература

11

четверг

13.10-14.30